Главная страница » Новости » В Москве открылась выставка "13 звездных фобий"

Новости

Итальянец Микеле Чеппи рассказал о страхах отечественных знаменитостей.

Микеле Чеппи живет в Москве четыре года. Именно он стал организатором выставки «13 звездных фобий», так прокомментировав свой труд в Твиттере: «Надоело читать, кто с кем живет, во что одет и что ест! Будто больше ничего людей не беспокоит!»

На мольбертах разместил свои 13 полотен художник - Белий Дэн. Он изобразил знаменитостей в окружении их главных страхов, гениально применив фотошоп.

Певица Катя Лель боится, когда ее хлопают по плечу незнакомые люди. А Леру Кудрявцеву в ухо бьет молния. Митю Фомина, обнаженного по пояс, засыпает снегом, а Валдис Пельш, наоборот, одетый стоит в воде с искаженным лицом. Причем он засунул руки в карманы и даже не пытается спастись.

Удивительно: в шорт-листе сокровенных страхов шоу-бизнеса на первых местах располагаются вовсе не журналисты, а довольно редкие в звездном обиходе вещи - крысы, пауки и прочая метафизика. Александр Песков изображен со змеей на голове. Виктория Боня - с пауком. Сергей Зверев - в паутине с крысой. Последний, посетив мероприятие и получив свое фото в подарок, посоветовал всем, как можно избежать страхов: «Я рекомендую вкусную еду и секс. Это уникальное средство от всех фобий!»
Пародист Александр Песков выдал свой рецепт: «Улыбка, смех и любовь!» — сообщил он.

Организаторы были рады тому, что их проект так высоко оценили, и пообещали в скором времени порадовать зрителей еще чем-нибудь интересным.
В Москве открылась выставка "13 звездных фобий"В Москве открылась выставка "13 звездных фобий"В Москве открылась выставка "13 звездных фобий"В Москве открылась выставка "13 звездных фобий"В Москве открылась выставка "13 звездных фобий"

Другие новости по теме: