Главная страница » Новости » ВИДЕО: Юбилейный выпуск программы "Они и мы" от 25 февраля

Новости




Кто в доме хозяин?
В студии программы "Они и мы" ведущие Екатерина Стриженова и Александр Гордон спорят, кто главный в доме и в семье: мужчина или женщина? Почему считается, что в каждой нормальной семье главный - мужчина? Позор ли для мужчины, если женщина возглавляет семью? Как дать возможность мужу реализовать свои мужские амбиции и при этом "оставаться у руля"?
Участники программы:
Женщины:
Ия Нинидзе – народная артистка Грузии
Олимпиада Тетерич – телеведущая, социальный и общественный деятель
Катя Лель – певица
Валентина Шарыкина – актриса театра и кино, заслуженная артистка России и Польши
Светлана Феодулова – оперная певица, участница проекта "Голос"
Наталья Дрожжина - актриса, меценат
Ирина Ортман – эстрадная певица
Мужчины:
Яков Турбовской - доктор педагогических наук, профессор, академик, Член общественной палаты по образованию в городе Москве, Член комиссии по вопросам реализации социальных программ в сфере образования
Александр Ковтунец – актёр
Олег Марусев – заслуженный артист, профессор, кандидат философских наук
Юрий Григорьев – актёр, телеведущий, артист театра РАМТ
Вилли Токарев – певец, поэт, композитор
Юрий Полищук – врач-психиатр, профессор, доктор медицинских наук
Некоторые факты из жизни программы "Они и мы".

Премьера ток-шоу состоялась 25 ноября 2013 года на Первом канале.
· Любимая фраза Екатерины Стриженовой на программе: "26 лет я замужем за любимым мужчиной".
· Самой наболевшей темой, вызвавшей яростные дебаты в студии и собравшей наибольшее количество откликов от зрителей, стал выпуск "Женщина с ребенком". В программе лицом к лицу столкнулись две противоборствующие стороны. Бурная дискуссия вокруг этой программы не прекращается до сих пор.
· Самым ярким по костюмам выпуском стал новогодний эфир, где ведущие и гости в студии выясняли, как не испортить друг другу праздник. Екатерина Стриженова вела программу в бигудях и халате, а Александр Гордон – в майке-алкоголичке и трениках. В день съемок костюмеры принесли ведущему три гламурные майки, которые он сразу забраковал. В итоге пришлось "раздеть" мужа одной из сотрудниц программы: за 10 минут до мотора с него сняли майку и прожгли сигаретами в нескольких местах.
· Самые внимательные телезрители наверняка заметили, что в первых выпусках программы в студии была лишь одна статуя пионера-гориста. Но женская часть съемочной группы возмутилась, что это прямая дискриминация по половому признаку, ведь девочки-пионерки нет. Всю ночь накануне съемок реквизиторы искали нужный объект, и рано утром из запасников "Мосфильма" была привезена статуя девочки-пионерки. Равноправие полов было восстановлено.
· С конца января в каждом выпуске программы двум участникам дискуссии вручаются медали: женщины в студии выбирают лучшего, по их мнению, мужчину программы, мнение которого было наиболее убедительным; то же самое делают мужчины, отмечая одну из женщин. Награжденные медалисты становятся почетными членами программы "Они и мы" и имеют право прийти на любую программу, если им интересна тема.

Другие новости по теме: