Главная страница » Новости » ВИДЕО 1 Канал, программа "Я подаю на развод" от 15/05/13

Новости


Милая моя, где ты?

Кумир миллионов в 90-е годы, автор многих хитов, певец Кай Метов до сих пор не нашел свою Герду. Жених он завидный, ведь Кай Метов - не только певец, но и актер, и успешный бизнесмен. В студию программы "Я подаю на развод" пришла Ольга Филимонцева, которая была вместе с Каем Метовым девять лет, и теперь хочет вернуть его.

Ольга и Кай познакомились двенадцать лет назад, когда знаменитый певец приехал на гастроли в Кемерово, а восторженная 15-летняя девочка Оля Филимонцева пришла на его концерт вместе с папой-музыкантом. Сначала с Каем подружились родители Оли. Теперь они говорят, что с самой первой встречи прониклись к нему глубокой симпатией, приняли, как родного.

Время шло, общение продолжалось, и однажды Кай позвонил Ольге из Москвы. С каждым разом они разговаривали все дольше. Беседы были обо всем на свете — о жизни, о музыке, и длились подчас по несколько часов. Теперь Ольга говорит, что влюбилась в Кая сразу, как только его увидела, но тогда отношения развивались очень постепенно.

Долгие телефонные разговоры и встречи на гастролях однажды кончились. Просто Кай пригласил Ольгу к себе в Москву и предложил больше никогда не расставаться. Она переехала к нему. Правда, речь о свадьбе не заходила никогда. Ольге не было обидно, что Кай не делает ей предложение, она просто об этом тогда не задумывалась, как и о том, что в семье нужны дети...

Ольга начала строить свою карьеру, заниматься творчеством. У нее хороший голос, и Кай, как мог, помогал ей добиться успеха в шоу-бизнесе. Он считал, что если любимая хочет стать артисткой, нужно сделать все, чтобы у нее это получилось. Но в один прекрасный момент он понял, что карьера для Ольги сделалась важнее семьи. Она сказала ему, что не хочет детей, потому что должна сделать карьеру, и после этого их отношения дали трещину.

Расстались они три года назад, и пострались сделать это так, чтобы не травмировать друг друга. Это не был первый опыт расставания - Кай Метов уже был однажды женат, и от первого брака у него есть взрослая дочь Кристина. В то время Кай был очень ревнив, хотел, чтобы жена все время была рядом, жила только для него. Он не оставлял ей возможности жить собственной жизнью, и в конце концов они расстались.

Сейчас он стал мудрее и понял, что союз творческих людей должен основываться на взаимном уважении и личной свободе каждого. Но приоритетом все равно должна быть семья, считает Кай Метов.

И вот теперь Ольга решила на всю страну заявить о том, что изменила свою точку зрения, поняла, что хочет семью, детей, хочет, чтобы рядом был любимый мужчина, и этот мужчина — певец Кай Метов.

Правда, препятствием к воссоединению этой пары могут стать слухи, которые все время курсируют вокруг Кая Метова. То он участвует в реалити-шоу, победительница которого должна стать его невестой; то оказывается, что другая телевизионная звездочка из другого реалити-шоу родила от него сына... Желтая пресса никогда не упускает возможности запустить в эфир и на страницы газет очередную сенсацию про личную жизнь певца.

Кай не отрицает, что за эти три года у него были романтические отношения с женщинами, иначе он не был бы творческой личностью, но ни с одной из этих женщин он не хотел бы связать свою жизнь навсегда. А все новости о многочисленных детях — это просто газетные "утки".

Общественный деятель Ирина Вихрова недоумевает, как можно на целых три года расстаться с любимым мужчиной, и как можно выбирать между детьми и карьерой, и выбрать карьеру? Она сомневается, что Ольга действительно изменилась и сможет вернуть чувства Кая.

Актер Алексей Веселкин не верит в будущее Ольги и Кая. Он считает, что Ольга вернулась только потому, что без поддержки известного певца ее карьера не задалась. Видимо, она хочет попробовать еще раз, опять с помощью Кая, но тогда искренность ее чувств сомнительна.

Психолог Юлия Мельникова не согласна с предыдущим экспертом. Она считает, что Кай и Ольга очень подходят друг другу, у них есть все шансы создать счастливую семью и воспитать прекрасных детей.

Заслуженный артист России Александр Левшин согласен с психологом. Кай и Ольга были вместе девять лет и прошли много ступенек по лестнице отношений. Не надо быть экспертом, чтобы увидеть, что с обеих сторон чувства еще есть, и есть шансы на прочный союз.

Другие новости по теме: