Главная страница » Новости » ВИДЕО: "Доброго здоровьица!" на 1 Канале от 06/03/13

Новости


"Дороже денег"
Герои программы Игорь и Светлана рассказали, что занимаются благотворительностью. Игорь рассказал, что 4-й год они делают обеды для нуждающихся. У Игоря и Светланы 12 детей, из которых 8 приёмных и они собираются брать ещё детей. Игорь рассказал, что однажды его парализовало, после этого он понял, что деньги ничто. В планах Игоря и Светланы построить приют.

Истории гостей программы

1. История гостьи программы Натальи Литвиновой.
Брак Натальи сначала был очень счастливым, а потом она узнала, что такое домашняя тирания. Муж стал генеральным директором, стал хорошо зарабатывать, и дома относился к Наталье как к своей работнице.

Комментарий психолога Сергея Маца: Сложно рассудить эту историю, не выслушав мнение другой стороны.

Комментарий адвоката Александра Примака: Отец стал требовать детей только после иска о разделе имущества.

2. История гостьи программы Розалии Парнас.
Розалия была замужем 6 раз, у неё 4 ребёнка от разных отцов. Сейчас у неё новый мужчина, 7-й муж, и она считает, что сделать отцом для своих детей можно любого мужчину. Нынешний муж Розалии также пришёл в студию и рассказал об их любви.

Комментарий подруги Розалии Аллы Щёрс: Розалия так легко рассказала о своей жизни, а на самом деле всё было непросто. Её новый брак дан как благодарность за то, как она прошла все этапы предыдущей жизни.

Комментарий сестры Розалии Марины Борисовой: Розалия не может жить в рутине и болоте, а предыдущие мужья тянули её к этому.


3. Комментарий певицы Кати Лель.

Катя Лень восхитилась действиями Игоря. Что касается Натальи, певица отметила, что тут у каждого может быть своя правда, но дети это самое ценное и святое. Розалия же восхитила Катю.

Другие новости по теме: