Главная страница » Новости » АУДИО: Катя - гость утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском радио"

Новости

АУДИО: Катя - гость утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском радио"
Разговор с Катей Лель Перцы начали с обсуждения тарифов на электроэнергию, а закончили патриотизмом. На предложение Алисы перебраться на время холодов из России в какие-нибудь теплые края певица ответила: «А как же Родина, я патриотка, не знаю, как вы!»

Впрочем, патриотизм Кати Лель не мешает ей мечтать о Лондоне, о котором сегодня было много разговоров в связи с творческим конкурсом «В Лондон на Лепса», объявленным «Русским Радио» (кстати, уже завтра утром станет известно имя победителя, его выберет сам Григорий Лепс). В свое время Катя Лель там училась, поэтому с удовольствием поделилась с Перцами своими воспоминаниями об этом волшебном городе.


АУДИО: Катя - гость утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском радио"
Что касается более свежих событий из жизни певицы, то недавно Катя снялась в одном историческом сериале, где исполнила роль певицы при императорском дворе, исполняющей «душераздирающие романсы XIX века о высокой любви».

Об остальных новостях Кати вы узнаете, послушав запись ее интервью «Русским Перцам». На что тратят деньги наши артисты? Приходилось ли Кате требовать увеличения гонорара? Как часто она ходит в театр и на концерты? Боится ли остаться без средств к существованию?

АУДИО: Катя - гость утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском радио"

Другие новости по теме: