Главная страница » Новости » АУДИО: Катя Лель и Bosson в гостях у "Русских перцев" на "Русском радио"!

Новости


Катя Лель и Bosson: «После того, как мы увидели друг друга - нам захотелось…!»
Недаром премьера совместной песни Кати Лель и всемирно известного певца Bosson «Тобой живу», состоялась именно в эфире именно «Русского Радио». Ведь к иностранному певцу, мировая слава, как известно, пришла после хита «One in a million»,что означает «Одна на миллион».

В ходе эфира, ведущего «Русских Перцев» Вадима Воронова, одолевали разные чувства - он то радовался, то утирал слезы, а то и негодовал по поводу того, как Bosson пожирает русских народных кукол.

Bosson пытался утихомирить «Русских Перцев», перечисляя все, что знает о России.

«Вы точно не едите пиццу по утрам, не пьете только одну водку с утра и в Сибири холодно!»-продекларировал певец. Катя Лель, поняв, что нужно разрешать конфликт, сделала это по-женски, нежно: «После того, как мы увидели друг друга, нам захотелось сотворить что-то красивое, нежное»-сказала Катя. Bosson же, в ответ, спел прямо в эфире «Русских перцев» отрывок из своего хита «One in a million». И даже Вадик Воронов, отложил в сторону дополнительный тунец, и спросил чем лучше утирать слезы.

Кроме того, «Русские перцы» успели обсудить новый имидж Кати Лель, удешевление авиаперевозок за счет отмены бесплатной еды в самолете, а так же, что Bosson готов сделать за два миллиона долларов.

АУДИО: Катя Лель и Bosson в гостях у "Русских перцев" на "Русском радио"!
АУДИО: Катя Лель и Bosson в гостях у "Русских перцев" на "Русском радио"!

Другие новости по теме: