Главная страница » Новости » Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.

Новости

Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.Катя Лель представила новый альбом в платье из кожи питона. 7 дней.ru 14/11/13.

Певица Катя Лель устроила в Москве вечеринку по«тройному поводу» — она представила новый альбом, клип «Солнце любви» и дуэт«Тобой живу» со шведским исполнителем,номинантом премии «Золотой Глобус»Боссоном.

Артистка появилась перед гостями в необычном наряде — эксклюзивном платье из кожи питона. Как оказалось, на данный туалет пошло не одно пресмыкающееся!

Кроме того, в тот день в качестве актрисы дебютировала дочка Лель Эмилия — она сыграла в мамином клипе. «Девочка совершенно не боится камеры, с удовольствием работает перед ней, так что, видимо,профессии актрисы ей не избежать», —говорила Катя, принимая поздравления за себя и за дочку.

Громче всех с удачным дебютом дочери Катю Лель поздравил Михаил Шуфутинский. «У меня тоже есть чем похвастаться, — улыбался шансонье.— Сегодня утром мне позвонил из США младший сын и сообщил, что моя самая младшая внучка Ханна пошла! В моей жизни это происходит в девятый раз — у меня два сына и семь внуков. Но каждый раз я так этому радуюсь!»


Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/katya-lel-predstavila-novyy-albom-v-plate-iz-kozhi-pitona#prettyPhoto#ixzz2l2E88rBV

Другие новости по теме: