Главная страница » Новости » Катя Лель вывела дочку на подиум!

Новости

Катя Лель вывела дочку на подиум!
9 декабря в московском ресторане «Шэнансо» прошло одно из главных модных событий уходящего года - Рождественский Бал Моды 2012. На подиум вместе с известными детьми-моделями вышли дочь певицы Кати Лель — Эмилия — и сын солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Рыжова — Иван.
Рождественский Бал Моды — самое яркое и запоминающееся фэшн-событие в мире детской моды. Лучшие производители одежды класса «премиум» для детей представили в воскресенье 9 декабря свои новые коллекции сезона весна-лето 2013.

Этот показ собрал на одном подиуме детей-моделей, украшавших в течение года обложки ведущих российских глянцевых журналов, известных дизайнеров и популярных артистов. Демонстрировать модные наряды вышли и дети звезд шоу-бизнеса.

Так, певица Катя Лель вывела на подиум свою 3-летнюю дочку Эмилию. Несмотря на столь юный возраст, маленькая модница совсем не боится публичных выступлений. Для Эмилии это не первый выход в качестве модели, в начале этого года она дебютировала в рамках благотворительного показа модной марки Viquious Enfants. Вспышки фотокамер нисколько не пугали ребенка, она уверенно вышагивала по подиуму, как настоящий профессионал.

Дизайнеры не только представили коллекции будущего года, но и продемонстрировали наряды для грядущих новогодних праздников: все самое яркое, блестящее и сверкающее для маленьких модниц и модников. Завершился Рождественский бал легким фуршетом, отвечающим вкусам юных гостей – много сладостей и детское шампанское.

По материалам женского интернет-журнала Woman.ru
Текст: Алиса Николаева
Текст: Андрей Калмыков

Другие новости по теме: