Главная страница » Новости » Концерт-акция "Звёзды – детям" в Arena Moscow Club

Новости

Концерт-акция "Звёзды – детям" в Arena Moscow ClubМОСКВА, 30 октября. Праздничным концертом стартовала в Москве акция "Звезды – детям", которая станет единой платформой для благотворительной деятельности в России. Об этом сообщили на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС организаторы форума.
"Главная идея проекта - объединить усилия тех, кто нуждается в помощи и тех, кто готов и хочет помогать", - рассказала представитель организаторов акции, президент компании "Era media" Галина Рапопорт. По ее словам, акция объединит благотворителей в лице телеканалов, радиостанций, больниц, звезд российской эстрады в общем стремлении помочь нуждающимся детям. "Недаром логотип нашего мероприятия – это большое сердце, которое состоит из множества маленьких ладошек", - отметила заслуженная артистка России Ольга Кабо.
Первым шагом акции стал благотворительный концерт в клубе "Arena Moscow", на котором с выступили более 40 звезд российской эстрады. На сцену вышли такие артисты, как Валерия, Максим, Жасмин, Катя Лель, Митя Фомин, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Дмитрий Колдун, группа "Дискотека авария" и другие.
По словам председателя правления фонда "Дети солнца" Бориса Холодова, "средства, вырученные в рамках акции будут распределяться равномерно в крупные клиники, которые оказывают весь спектр медицинской помощи детям".

/По материалам ИТАР-ТАСС/

30 октября в Arena Moscow случился настоящий благотворительный звездопад и это при том, что вся Москва стояла в пробках из-за ледяного дождя. В центр столицы весь вечер приезжали самые лучшие российские артисты, которые хотели показать свое истинное отношение к вопросам благотворительности и продемонстрировать желание в первую очередь помочь детям бескорыстно и безвозмездно.
Такая благотворительная акция «Звезды — детям» была организована коллективом соратников ERA Media, руководит которым Галина Рапопорт и агентством FashionEvents во главе с Артемом Сорокиным и Андреем Гришиным.
Давно уже в нашей стране обсуждается сама проблема благотворительности, бытует мнение, что многие просто прикрываются красивыми словами, а на деле набивают собственные карманы. Отсюда такое саркастическое отношение общества к благотворительности. Но участники благотворительного концерта «Звезды – детям» решили вместе переломить ситуацию и продемонстрировать всей стране, как можно с душой и по-честному делать благие дела и своим примером воодушевить россиян на добрые поступки. В мире, где каждый день случаются непредвиденные катаклизмы, бушуют ураганы, исчезают целые селения, пора совместными усилиями закладывать кирпичики благополучия и мироздания. Наши известные и любимые артисты своим примером показали, что можно дарить радость просто так, радовать себя и своих поклонников, несмотря на отвратительную погоду, осеннюю слякоть и ненастье, постоянную загруженность.
В этот день для молодежи выступали: Денис Майданов, Жасмин, Слава, Диана Гурцкая, Сергей Лазарев, Максим, 5sta Family, Алексей Воробьев, Иракли, Денис Клявер, Стас Костюшкин, Дмитрий Бикбаев, Влад Соколовский, Сати Казанова в дуэте с Батиштой, Катя Лель, Джиган, Виктория Дайнеко, группа Кватро, Дискотека Авария, Юрий Розум, Нина Шацкая, Митя Фомин, Таня Терешина, Лоя, Карина Кокс, Инфинити, Ика, группа Рефлекс, Эмин, Алексей Чумаков, Анна Седакова, Доминик Джокер, Дмитрий Колдун, Инь Ян, Павел Соколов, Город 312, T-Killah, группа Пропагадна.

Весь вечер в качестве ведущих на сцене были: Ольга Кабо и Егор Позенко, Виктория Лопырева и Игорь Верник.

/По материалам сайта ЛиЛиМи.ру/

Другие новости по теме: