Главная страница » Новости » ВИДЕО: программа «Говорим и показываем» от 17/09/12 на НТВ.

Новости

Легендарная ведущая «Спокойной ночи, малыши» и «Песня года» без утайки поделилась своими горестями, радостями и надеждами с гостями передачи «Говорим и показываем».
Великолепная Ангелина Вовк отметила свой 70-летний юбилей в студии «Говорим и показываем». Тетя Лина призналась, что и в свои 70 она чувствует себя королевой.
Ангелина Вовк, ведущая: «В такой обстановке я, знаете, чувствую, что у меня растут крылья».

Любимого диктора пришли поздравить самые звездные друзья и поклонники: заслуженный артист России Евгений Кочергин, заслуженный артист России Бари Алибасов, поэт Андрей Дементьев, певицы Катя Лель, Азиза, Светлана Лазарева, певец Родион Газманов.

Поздравила коллегу и наставника и нынешняя ведущая передачи для детей — Мисс Вселенная Оксана Фёдорова. Оксана принесла с собой необычный подарок — диадему, которую водрузила на голову Вовк в знак того, что та — королева эфира «на все времена».
А папа самого главного Фили нашей страны (по словам Вовк) — Бедрос Киркоров — в порыве преклонения перед Вовк даже опустился на колени.

Прямо в телестудии Ангелина Вовк раскрыла все свои тайны: о мужьях, об отношениях с мужчинами, ревности, встречах, расставаниях… И о новых, волнующих встречах, которые, возможно, готовят сказочное будущее известной телеведущей.

Неужели Ангелина Вовк в свои 70 лет снова выйдет замуж? Узнали зрители «Говорим и показываем».

Другие новости по теме: